На главную

Страница 0316 Рябов Владимир Николаевич

Мемориал

 

ПАМЯТИ РЯБОВА ВЛАДИМИРА НИКОЛАЕВИЧА

Ушел из жизни человек, вся трудовая деятельность которого связана со Смоленской областью. И хотя родился Владимир Николаевич Рябов в 1932 году в Березинском районе Минской области, второй своей родиной он по праву считал Смоленщину. Ей после окончания Белорусского института народного хозяйства он отдал лучшие годы молодости, а затем и зрелости.

Два года работал он председателем райплана бывшего Слободского района. Затем его назначают старшим экономистом Смоленского облплана. С 1960 года работал начальником планового отдела областного управления “Вторчермет”, а с 1962 года — начальником планового отдела автоагрегатного завода.

В 1968 году В.Н.Рябова выдвигают на должность заместителя начальника, а в 1970 году — начальником управления снабжения и сбыта Смоленского облисполкома, а затем начальником “Смоленскглавснаб”. Здесь в полной мере он проявил себя как толковый специалист, умелый руководитель.

С 1992 по 1996 год Владимир Николаевич работал в системе ОАО “Смоленскэнерго” в должности директора управления производственно-технологической комплектации.

На каком бы посту ни приводилось трудиться В.Н.Рябову, он везде отдавал свои силы, знания и опыт успешному решению задач социально - экономическое развития области. Труженики села неоднократно оказывали ему доверие, избирая депутатом областного Совета. 3а трудовые успехи награжден орденом “Знак Почета”, медалью, удостоен почетного звания “Заслуженный экономист РСФСР”.

Он умер, оставив о себе добрую память в наших сердцах.

ГРУППА ТОВАРИЩЕЙ

* * *

Администрация области, областная Дума скорбят в связи со смертью бывшего начальника областного управления снабжения и сбыта РЯБОВА Владимира Николаевича и выражают глубокое соболезнование родным и близким покойного.

* * *

Коллектив филиала Дорогобужская ТЭЦ ОАО “Смоленскэнерго” выражает соболезнование родным и близким по поводу смерти РЯБОВА Владимира Николаевича, бывшего директора ПКЦ ОАО “Смоленскэнерго”

* * *

Коллектив филиала Смоленская ТЭЦ-2 ОАО “Смоленскэнерго” выражает соболезнование родным и близким по поводу смерти РЯБОВА Владимира Николаевича, бывшего директора ПКЦ ОАО “Смоленскэнерго.

* * *

Коллектив ОАО “Смоленскглавснаб” глубоко скорбит по поводу смерти бывшего генерального директора РЯБОВА Владимира Николаевича и выражает искреннее соболезнование родным и близким покойного.

* * *

ОАО “Смоленскэнерго” глубоко скорбит по поводу безвременной кончины бывшего директора УПТК РЯБОВА Владимира Николаевича и выражает соболезнование родным и близким покойного.

* * *

Коллектив ОАО “Смоленскконтракт” скорбит по поводу смерти РЯБОВА Владимира Николаевича и выражает соболезнование семье покойного.

“РП” 1998

Hosted by uCoz