На главную

Страница 0291 Поляков Вячеслав Анатольевич

Мемориал

ПАМЯТИ ТОВАРИЩА

19 декабря 1999 года скоропостижно скончался Вячеслав Анатольевич Поляков, доцент кафедры истории и политологии Смоленского государственного педагогического университета.

Это был удивительно высокой чести и достоинства человек, доброжелательный, пользующийся большим уважением коллег и студентов, верный ленинец, патриот нашей Родины, высококвалифицированный преподаватель.

Поляков В.А. — кандидат юридических наук. В 1961г. закончил юридический факультет Киргизского государственного университета. В системе высшего образования работал с 1964г.: сначала в Киргизском университете, затем доцентом Киргизского института искусств. С 1980г. по 1993г. — доцент Смоленского филиала (института) Московской сельхозакадемии им. К.А.Тимирязева. С 1993г. работал на кафедре истории и политологии Смоленского педуниверситета в должности доцента.

Вячеслав Анатольевич отличался высокой активностью в научной работе. Им опубликовано около 50 п.л. научных и методических работ, неоднократно участвовал в научных конференциях, руководил научной работой студентов.

Тяжела боль утраты. Мы, его коллеги и друзья, товарищи по партии, разделяем скорбь с родными и близкими Вячеслава Анатольевича. Память о нем всегда будем хранить в своих сердцах.

РЕКТОРАТ, ПРОФКОМ, КОЛЛЕГИ ПО РАБОТЕ, ТОВАРИЩИ ПО ПАРТИИ.

“ РП” 22.12.1999

 

Hosted by uCoz