На главную

Страница 0286 Козлов Николай Иванович

Мемориал

КОЗЛОВ Николай Иванович

27 марта умер Козлов Николай Иванович, жизнь которого в течение 20 лет была отдана службе в органах внутренних дел.

К.И.Козлов родился 23 мая 1958 года в д. Чермесное Темкинского района Смоленской области.

В 1980 году после демобилизации из Вооруженных Сил поступил на службу в органы внутренних дел на должность милиционера по охране метрополитена ГУВД г.Москвы.

За период службы работал милиционером вневедомственной охраны, милиционером медвытрезвителя, следователем и старшим следователем следственного отделения, старшим следователем отделения по расследованию уголовных дел по ДТП, заместителем начальника следственного отделения Смоленского РОВД.

За высокие результаты, достигнутые в служебной деятельности, награжден медалями “За безупречную службу” второй и третьей степени, неоднократно поощрялся руководством.

С 1997 года Николай Иванович — на преподавательской работе в Смоленском филиале Юридического института МВД России. Свой большой опыт практической работы, глубокие теоретические знания он передавал курсантам и слушателям филиала.

Светлая память о Николае Ивановиче Козлове — прекрасном человеке, офицере, достойном сыне своего Отечества — надолго сохранится в сердцах тех, кто его знал, кто его любил

Сотрудники, слушатели и курсанты Смоленского филиала Юридического института МВД России.

“РП” 31.03.1999

 

Hosted by uCoz