На главную

Страница 0276 Столяров Дмитрий Николаевич

Мемориал

Памяти товарища

2 октября 2000 года в ходе проведения контртеррористической операции в Чеченской республике погиб наш товарищ, сотрудник Управления ФСБ России по Смоленской области прапорщик Столяров Дмитрий Николаевич.

Д.Н.Столяров родился 7 февраля 1974 года в г.Смоленске. После окончания восьми классов средней школы учился в Смоленском техникуме электронных приборов. В1993 году, получив диплом по специальности радиоаппаратостроение, был призван в Вооруженные Силы РФ. Срочную службу проходил в одной из воинских частей Московского военного округа. После демобилизации в 1995 году был призван на службу в органы государственной безопасности, которую проходил в Управлении ФСБ России по Смоленской области в отделении регистрации и архивных фондов. За более чем пятилетнюю службу зарекомендовал себя только с положительной стороны, постоянно работал над повышением своей квалификации, заочно учился в одном из высших учебных заведений. Дмитрия Николаевича всегда отличали профессионализм, доброта, человеколюбие, забота о товарищах.

В коллективе сотрудников Управления пользовался заслуженным авторитетом и уважением.

Это был добрый, отзывчивый человек, окруженный заботой в семье, где у него остались жена, мать и брат, которых он очень любил.

Светлая и добрая память о Дмитрии Николаевиче Столярове навечно сохранится в сердцах всех, кто с ним работал и дружил.

Руководство, Коллегия, коллектив сотрудников Управления ФСБ России по Смоленской области.

“РП” 2000г.

 

Hosted by uCoz