На главную

Страница 0264 Коноплев Николай Викторович

Мемориал

Памяти товарища

11 июля на 53-м году скоропостижно ушел из жизни директор по производству ОАО “Инструмент” Коноплев Николай Викторович.

В 1973 году он пришел на завод старшим мастером, преодолел все ступени управления производством, прежде чем поднялся на высшую. Во всех сферах деятельности проявлялись его незаурядный талант руководителя, умелого организатора, его доброжелательность, чуткость к людям и требовательность к себе.

Трудовой коллектив глубоко скорбит по поводу этой тяжелой утраты, в которую не хочется верить.

Светлая память о Николае Викторовиче - прекрасном человеке, добром семьянине, достойном руководителе - надолго сохранится в сердцах тех, кто его знал, кто его любил, кому он помогал преодолеть трудности и невзгоды.

Коллектив.

“РП” 13.07.2000

* * *

Смоленское областное объединение организаций профсоюзов, областная организация профсоюза работников автосельхозмашиностроения РФ глубоко скорбят по поводу безвременной кончины директора по производству ОАО “Инструмент” КОНОПЛЕВА Николая Викторовича и выражают искреннее соболезнование родным и близким покойного

“РП” 14.07.2000

* * *

Комитет промышленности и коммуникаций администрации Смоленской области скорбит по случаю безвременной кончины заместителя генерального директора ОАО “Инструмент” КОНОПЛЕВА Николая Викторовича и выражает соболезнование родным и близким покойного.

15.07.2000

 

Hosted by uCoz