На главную

Страница 0263 Колесников Сергей Александрович

Мемориал

Памяти товарища

КОЛЕСНИКОВ Сергей Александрович

11 июля трагически оборвалась жизнь генерального директора ОАО “Бахус”, председателя постоянной комиссии Смоленской областной Думы по вопросам местного самоуправления, законности и правопорядка Сергея Александровича Колесникова.

С.А.Колесников родился 28 сентября 1968 года в г.Миасс Челябинской области. После окончания в 1989 году Киевского высшего военно-морского политического училища служил на Краснознаменном Тихоокеанском флоте, а с 1996 года работал старшим следователем отдела по расследованию особо важных дел прокуратуры Смоленской области. Два года назад С.А.Колесников был назначен генеральным директором ОАО “Бахус”. На этой должности ярко проявились лучшие деловые качества Сергея Александровича как талантливого организатора производства, умеющего сплотить людей и повести их за собой, как руководителя, способного довести до успешного завершения начатое дело, как чуткого, доброжелательного и отзывчивого человека.

На предприятии многое изменилось к лучшему, постоянно наращивались объемы выпуска, улучшалось качество продукции, расширялись рынки ее реализации, увеличивались поступления акцизов в бюджет, что способствовало решению многих социальных проблем нашей области.

Уважение и авторитет, которыми пользовался Сергей Александрович, нашли свое подтверждение и в том, что смоляне доверили ему право быть их депутатом в Смоленской областной Думе. Коллеги-депутаты, учтя опыт работы в правоохранительных органах, избрали С.А.Колесникова председателем постоянной депутатской комиссии по вопросам местного самоуправления, законности и правопорядка.

Сергей Александрович ушел из жизни еще очень молодым человеком, в сентябре ему бы исполнилось всего лишь 32 года. Мы выражаем глубокое соболезнование родным и близким покойного, вместе с ними скорбим о невосполнимой утрате.

Память о С.А.Колесникове надолго сохранится в сердцах всех, кто знал, уважал и любил его, кому помогал он в жизни искренне и бескорыстно.

А.Прохоров, В.Анисимов, С.Антуфьев, А.Аблецов, А.Абрамкин, Н.Баклаков, Ю.Балбышкин, П.Беркс, А.Глушко, В. Горькое, Н.Дементьев, Р.Захаренкова, А.Игнатенков, Е.Каманин, Н.Козюра, Н.Кузнецов, И.Кучер, А.Логутов, И.Марченков, Н.Мишин, О.Окунева, Г.Осмоловский, В.Отрохов, Ю.Птицын, А.Романова, А.Стрельцов, В.Тимошенков.

“РП”13.07.2000

* * *

ГО Смоленский областной институт усовершенствования учителей выражает глубокое соболезнование родным и близким по поводу гибели генерального директора АО “Бахус” КОЛЕСНИКОВА Сергея Александровича

РП” 14.07.2000

* * *

Выражаем глубокое соболезнование родным и близким по поводу гибели генерального директора СОАО “Бахус” КОЛЕСНИКОВА Сергея Александровича.

Коллективы спиртовых заводов: “Фроловский”, “Заревский”, “Яновский”, “Руссковский”, “Крапивенский”, “Пречистенский”.

“РП” 15.07.2000

 

Hosted by uCoz