На главную

Страница 0253 Трифоненков Виктор Павлович

Мемориал

Памяти товарища

После тяжелой и продолжительной болезни на 57-м году жизни скоропостижно скончался Виктор Павлович Трифоненков.

Виктор Павлович родился 28 октября 1944 года в г.Рославле, здесь же в 1962 году начал свою трудовую деятельность слесарем в паровозном депо.

Начиная с 1971 года, семнадцать лет своей жизни Виктор Павлович отдал работе в комсомольских и партийных органах. Сначала в должности заведующего отделом, затем - второго и первого секретаря Рославльского горкома ВЛКСМ. В течение семи лет, с 1978 по 1985 год, В.П.Трифоненков работал секретарем, вторым и первым секретарем Заднепровского райкома КПСС г.Смоленска, а затем три года в Смоленском обкоме КПСС в должности заведующего промышленно-транспортным отделом.

С 1992 года и до самой смерти Виктор Павлович Трифоненков трудился в департаменте Федеральной государственной службы занятости населения по Смоленской области сначала заместителем директора учебного центра, а потом заместителем начальника отдела переобучения и профподготовки.

Где бы ни работал В.П.Трифоненков, он всегда отдавал все свои силы, знания и богатый жизненный опыт порученному делу, его отличали высокая работоспособность, принципиальная гражданская позиция, богатые душевные качества.

Светлая память о Викторе Павловиче Трифоненкове навсегда сохранится в наших сердцах и в памяти тех, кто его знал.

Выражаем глубокое соболезнование родным и близким покойного.

Группа товарищей.

* * *

Коллектив и профсоюзная организация Смоленского отделения Московской железной дороги выражают глубокое соболезнование Трифоненковой Ольге Петровне в связи с постигшим горем - преждевременной кончиной ее мужа, Трифоненкова Виктора Павловича.

“РП” 29.03.2001

* * *

Департамент ФГСЗН по Смоленской области и учебный центр областной службы занятости населения с глубоким прискорбием сообщают о безвременной кончине после тяжелой продолжительной болезни заместителя директора учебного центра ТРИФОНЕНКОВА Виктора Павловича и выражают глубокое соболезнование родным и близким покойного.

“РП” 26.03.2001

 

Hosted by uCoz