На главную

Страница 0252 Сычев Роберт Иванович

Мемориал

Памяти учителя

Ушел от нас очень светлый, жизнерадостный, добрый, отзывчивый, талантливый человек Роберт Иванович Сычев.

Для многих смолян он был и останется любимым Учителем, более 40 лет отдано школе. И столько же лет его жизнь была связана с Домом работников просвещения, где на сцене Народного театра драмы сыграны десятки ярких и разноплановых ролей, так любимых публикой. Последние 10 лет жизни отданы его любимому детищу, спортивно-оздоровительному клубу “Бодрость”, где Роберт Иванович был не только руководителем и старшим тренером, но и душой клуба, организатором походов на природу, экскурсий, вечеров, благотворительных концертов. Он - автор зажигательных танцев, хороводов, песен, которые так любили исполнять его “бодрецы”. При этом он оставался прекрасным мужем, отцом и дедом. Память о Роберте Ивановиче Сычеве навсегда останется в наших сердцах. Пусть земля ему будет пухом.

Коллектив Дома работников просвещения и члены клуба “Бодрость”.

* * *

Городской совет ветеранов педагогического труда, педагогические коллективы школ, родители и учащиеся многих поколений 26-й и 33-и средних школ глубоко скорбят по поводу безвременной смерти Замечательного Человека, прекрасного Учителя и Организатора, ветерана педагогического труда СЫЧЕВА Роберта Ивановича и выражают искренние соболезнования родным, близким и друзьям покойного.

* * *

Комитет по образованию администрации Смоленской области и Смоленская областная организация профсоюза работников народного образования и науки глубоко скорбят по поводу преждевременной смерти организатора и руководителя клуба оздоровления “Бодрость”, артиста Народного театра драмы Смоленского областного Дома работников просвещения СЫЧЕВА Роберта Ивановича и выражают искреннее соболезнование его семье.

* * *

Смоленский областной Дом работников просвещения, все творческие коллективы глубоко скорбят о безвременной кончине СЫЧЕВА Роберта Ивановича, артиста Народного театра драмы, организатора и руководителя клуба “Бодрость”, и выражают искреннее соболезнование родным и близким покойного.

“РП” 03.11.2001

 

Hosted by uCoz