На главную

Страница 0247 Прокопьев Алексей Васильевич

Мемориал

Прокопьев Алексей Васильевич

11 августа на 50-м году жизни скончался заместитель директора по воспитательной работе профессионального лицея № 6 г. Смоленска Прокопьев Алексей Васильевич.

Ушел из жизни замечательный человек, добрый, веселый, отзывчивый. Выпускник Челябинского государственного педагогического института Алексей Васильевич служил в Советской Армии, был инструктором орготдела областного совета ДСО “Спартак” г.Челябинска. В 1977 году, переехав в Смоленск, Алексей Васильевич вновь связал судьбу с армией. Он, прослужив 10 лет, в чине капитана уволился из рядов Вооруженных Сил и связал свою дальнейшую судьбу с нашим лицеем.

Последние годы Алексей Васильевич работал заместителем директора по воспитательной работе. Энергичный, умеющий зажечь и повести за собой, Алексей Васильевич пользовался большим уважением среди учащихся и коллег по работе.

Коллектив преподавателей и сотрудников профессионального лицея № 6 г. Смоленска глубоко скорбит о безвременной кончине заместителя директора по воспитательной работе Прокопьева Алексея Васильевича.

Коллектив лицея №6.

“РП” 16.08.2001

 

Hosted by uCoz