На главную

Страница 0226 Прохоров Владимир Николаевич

Мемориал

Прохоров Владимир Николаевич

Трагически оборвалась жизнь первого заместителя главы администрации Смоленской области Владимира Николаевича Прохорова. Не стало человека, большого патриота Смоленщины, много доброго сделавшего для родного края, человека, которого хорошо знали и уважали смоляне.

В.Н.Прохоров родился 4 августа 1947 года в г. Ярцево Смоленской области. Трудовую деятельность начал в 1966 году на Ярцевском хлопчатобумажном комбинате, затем работал в советских и партийных органах, пять лет являлся первым секретарем Демидовского райкома КПСС. С 1988 по 1991 год - председатель исполкома Смоленского городского Совета народных депутатов, а с 1991 по 1993 год- первый заместитель мэра г.Смоленска, потом в течение четырех лет - заместитель, первый заместитель главы администрации области. С 1990 по 2002 год - руководитель Смоленского областного отделения Российской транспортной инспекции - главный государственный транспортный инспектор. В мае 2002 года назначен первым заместителем главы администрации Смоленской области.

Обладая организаторскими способностями и лучшими человеческими качествами, Владимир Николаевич внес существенный вклад в социально-экономическое развитие нашего региона. Трудолюбие, добросовестность, инициативность, принципиальность, умение довести начатое дело до успешного завершения, отзывчивость - это далеко не полный перечень тех качеств, за которые ценили и уважали В.Н.Прохорова.

Страшно, горько сознавать, что мы живем во времена, где с людьми могут расправиться подобным образом.

Мы выражаем глубокое соболезнование родным и близким, всем, кому был дорог Владимир Николаевич Прохоров, и вместе с ними скорбим о невосполнимой утрате. Память о нем навсегда сохранится в наших сердцах.

В.Н.Маслов, В.И.Анисимов, Н.В.Рудак, А.И.Абрамкин, И.А.Аверченков, С.В.Анту-фьев, А.В.Воротников, М.Г.Магомедов, Е.И.Максименко, А.И. Мишнев, А.И.Муро-вицкий, В.Н.Осин, М.Е. Пешков, В.И.Севе-ринов, В.К.Синицын, Ю.К. Сынкин, А.В. Щелоков.

* * *

Ушел из жизни Владимир Николаевич ПРОХОРОВ. Человек с Большой Буквы, Руководитель от Бога, талантливый организатор, преданный друг, любимый и любящий муж и отец.

Коллектив Смоленского отделения № 8609 Сбербанка России выражает глубокое соболезнование начальнику планово-экономического отдела Смоленского отделения N2 8609 Нелли Григорьевне ПРОХОРОВОЙ в связи с постигшей невосполнимой утратой - смертью ее мужа, а также родным и близким Владимира Николаевича.

* * *

Коллектив Смоленской Торгово-промышленной палаты глубоко скорбит в связи с трагической гибелью первого заместителя главы администрации области ПРОХОРОВА Владимира Николаевича и выражает соболезнование родным и близким покойного в связи с постигшей тяжелой утратой.

* * *

Коллектив ОАО “Смоленскглавснаб” выражает глубокое соболезнование родным и близким по поводу трагической гибели ПРОХОРОВА Владимира Николаевича.

* * *

Витебский областной исполнительный комитет Республики Беларусь глубоко скорбит в связи с трагической смертью первого заместителя главы администрации Смоленской области ПРОХОРОВА Владимира Николаевича и выражает глубокое соболезнование семье, родным, близким и его коллегам.

* * *

Смоленское региональное отделение Общероссийского леводемократического общественно-политического движения “Россия” выражает искреннее соболезнование Нелли Григорьевне Прохоровой в связи с постигшей трагедией - гибелью от пуль наемных убийц ее мужа ПРОХОРОВА Владимира Николаевича.

Просим также принять наше самое глубокое сочувствие всех родных и близких покойного. Скорбим вместе с вами.

* * *

Администрация и трудовой коллектив ФГУП ПО “Авангард” глубоко скорбят по поводу трагической гибели первого заместителя главы администрации Смоленской области ПРОХОРОВА Владимира Николаевича и выражают искреннее соболезнование семье, родным, близким и коллегам покойного.

* * *

Смоленский региональный филиал ОАО “Россельхозбанк” выражает искреннее соболезнование родным и близким в связи с трагической смертью первого заместителя главы администрации области ПРОХОРОВА Владимира Николаевича.

* * *

Администрация Ярцевского района и районный Совет депутатов скорбят по поводу смерти первого заместителя главы администрации Смоленской области ПРОХОРОВА Владимира Николаевича и выражают соболезнование его родным и близким.

* * *

Смоленская ассоциация предприятий “Научно-промышленный союз” глубоко скорбит по поводу трагической гибели первого заместителя главы администрации Смоленской области ПРОХОРОВА Владимира Николаевича и выражает искреннее соболезнование родным и близким в связи с невосполнимой утратой

* * *

Администрация и коллектив ЗАО “Смоленская чулочная фабрика” глубоко скорбят по поводу трагической гибели первого заместителя главы администрации Смоленской области ПРОХОРОВА Владимира Николаевича и выражают искреннее соболезнование родным и близким покойного.

“РП” 08.08.2002

* * *

Смоленские областной и городской советы ветеранов (пенсионеров), ветераны города и области глубоко скорбят по поводу трагической гибели ПРОХОРОВА Владимира Николаевича, большого друга и помощника ветеранов, человека с добрым отзывчивым сердцем, бескорыстной душой, готового прийти на помощь тем, кто оказался в беде, и выражают искреннее соболезнование родным и близким погибшего

* * *

Смоленское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации глубоко скорбит по поводу трагической гибели первого заместителя главы администрации области ПРОХОРОВА Владимира Николаевича и выражает искреннее соболезнование родным и близким покойного

* * *

Смоленское территориальное управление МАП России глубоко скорбит по поводу трагической гибели первого заместителя главы администрации Смоленской области ПРОХОРОВА Владимира Николаевича и приносит искренние соболезнования всем родным и близким покойного

* * *

Администрация и профсоюзный комитет СГУП “ПО “Кристалл” глубоко скорбят и выражают искреннее соболезнование семье трагически погибшего первого заместителя главы администрации области ПРОХОРОВА Владимира Николаевича.

* * *

Коллектив филиала “Смоленский” ОАО “Промышленно-строительный банк, (г.С.Петербург) выражает глубокое соболезнование семье трагически погибшего ПРОХОРОВА Владимира Николаевича.

* * *

Смоленский еврейский общественно-культурный центр, региональное представительство -Джойнт. выражают глубокое соболезнование родным и друзьям в связи с трагической гибелью ПРОХОРОВА Владимира Николаевича. Скорбим и помним

Председатель СЕОКЦ Д.Я.Левант.

* * *

Главное управление труда и социального развития Смоленской области глубоко скорбит по поводу трагической смерти первого заместителя главы администрации Смоленской области ПРОХОРОВА Владимира Николаевича и выражает соболезнование родным и близким покойного

* * *

Коллектив 000 “Смоленскрегионгаз” выражает глубокое соболезнование родственникам первого заместителя главы администрации Смоленской области в связи с постигшим их горем - трагической смертью ПРОХОРОВА Владимира Николаевича

* * *

Руководство и коллектив ОАО - СКА Банк, глубоко скорбят по поводу трагической гибели первого заместителя главы администрации Смоленской области ПРОХОРОВА Владимира Николаевича и выражают искреннее соболезнование родным, близким и коллегам покойного.

* * *

Открытое акционерное общество “Роснефть-Смоленскнефтепродукт. глубоко скорбит по поводу трагической гибели первого заместителя главы администрации Смоленской области Прохорова Владимира Николаевича и выражает искренние соболезнования родным и близким покойного.

* * *

Коллектив управления МНС России по Смоленской области глубоко скорбит по поводу злодейского убийства первого заместителя главы администрации Смоленской области ПРОХОРОВА Владимира Николаевича и выражает глубокое соболезнование родным и близким покойного.

* * *

Коллектив департамента Смоленской области по вопросам местного самоуправления и государственной службы глубоко скорбит в связи с трагической гибелью первого заместителя главы администрации Смоленской области ПРОХОРОВА Владимира Николаевича и выражает соболезнование родным, близким и друзьям покойного в связи с постигшей тяжелой утратой

* * *

Смоленский облпотребсоюз искренне скорбит по поводу трагический гибели первого заместителя главы администрации Смоленской области ПРОХОРОВА Владимира Николаевича и выражает глубокое соболезнование родным и близким покойного

Совет и правление облпотребсоюза.

* * *

ОАО Банк “Аскольд” выражает глубокое соболезнование родным и близким в связи с трагической гибелью первого заместителя главы администрации Смоленской области ПРОХОРОВА Владимира Николаевича.

* * *

Администрация Темкинского района и районный Совет депутатов глубоко потрясены и скорбят по поводу трагической смерти первого заместителя главы администрации Смоленской области ПРОХОРОВА Владимира Николаевича и выражают соболезнование его семье родным и близким, всем, кто его знал и помнит

* * *

Коллектив ЗАО “Монолит, скорбит по поводу трагической смерти первого заместителя главы администрации Смоленской области ПРОХОРОВА Владимира Николаевича и выражает глубокие соболезнования родным и близким погибшего

* * *

Коллектив Государственного учреждения “Управление капитального строительства администрации области выражает искреннее соболезнование Нелли Григорьевне, сыновьям, родным и близким в связи с трагической гибелью ПРОХОРОВА Владимира Николаевича.

* * *

Смоленский городской Совет глубоко скорбит в связи с трагической гибелью первого заместителя главы администрации Смоленской области ПРОХОРОВА Владимира Николаевича и выражает глубокое соболезнование семье, родным и близким покойного

* * *

Коллектив Смоленского регионального отделения Российского фонда федерального имущества глубоко скорбит по поводу трагической гибели

ПРОХОРОВА Владимира Николаевича и выражает глубокое соболезнование родным и близким покойного

* * *

Коллектив управления “Смоленскгосэнергонадзор. выражает соболезнование родным и близким по поводу трагической гибели первого заместителя главы администрации Смоленской области Прохорова Владимира Николаевича.

* * *

Коллектив ОАО СПК “Смоленскагропромдорстрой” глубоко скорбит по поводу трагической гибели первого заместителя главы администрации Смоленской области ПРОХОРОВА Владимира Николаевича и выражает искреннее соболезнование родным и близким в связи с постигшей их преждевременной невосполнимой утратой

* * *

Коллектив Главного управления по делам ГО и ЧС Смоленской области глубоко скорбит по поводу трагической гибели первого заместителя главы администрации Смоленской области ПРОХОРОВА Владимира Николаевича и выражает соболезнование родным и близким покойного

* * *

Коллектив Смоленского филиала ОАО “Военно-страховая компания” глубоко скорбит по поводу трагической смерти ПРОХОРОВА Владимира Николаевича и выражает искреннее соболезнование родным и близким покойного.

* * *

ОАО “Смоленскконтракт” скорбит в связи с трагической гибелью первого заместителя главы администрации области ПРОХОРОВА Владимира Николаевича и выражает искреннее соболезнование семье, родным и близким покойного

* * *

Администрация муниципального образования “Глинковский район”. глубоко скорбит по поводу трагической гибели заместителя главы администрации области ПРОХОРОВА Владимира Николаевича и выражает искреннее соболезнование родным и близким покойного

* * *

Коллектив ОАО “Смоленский завод радиодеталей” глубоко скорбит по поводу трагической гибели первого заместителя главы администрации Смоленской области ПРОХОРОВА Владимира Николаевича и выражает искреннее соболезнование родным и близким покойного

* * *

Руководители органов местного самоуправления Смоленской области глубоко скорбят по поводу трагической гибели первого заместителя главы администрации области ПРОХОРОВА Владимира Николаевича и выражают искреннее соболезнование родным и близким покойного.

В.Н. Прохоров пользовался авторитетом и уважением всех, кому довелось с ним работать, как честный, принципиальный человек, руководитель, высоко ставящий интересы дела.

Трагическая гибель Владимира Николаевича Прохорова потрясла смолян. В эти тяжелые и горькие дни мы, руководители органов местного самоуправления, заявляем о своей поддержке политики бескомпромиссной борьбы с коррупцией и криминалом, проводимой областной администрацией во главе с губернатором В.Н. Масловым.

Светлая память о В.Н.Прохорове навсегда сохранится в наших сердцах.

И.А.Аверченков, В.Е.Балалаев, Н.В.Деггяревз, ЛМДолусов, А.Н.Ззхаренков, А.М.Иванов, Ю.И.Ивашкин, Л.И.Ильющенков, В.Л.Каменной, П.В.Князев, М.В.Конашенок, Н.Г.Кондратьев, В.М.Кудрявцев, В.А.Кудряшов, Н.Д.Мищенков, А.А.Моргунов. В.Н.Мудряков, В.П.Му ханов, Ю.П.Новиков, С.И.Павлов, А.А.Пигалев, О.М.Романов, ЕА.Синицкий, А.Г.Тыщенко, М.А.Хоботов, М.В.Чехунов, Н.Ф.Швед, М.В.Шилин, НА Шишов, В.Н.Щеголев.

* * *

Смоленский областной суд, управление Судебного департамента в Смоленской области искренне скорбят по поводу трагической гибели первого заместителя главы администрации Смоленской области ПРОХОРОВА Владимира Николаевича и выражают глубокое соболезнование родным и близким покойного.

* * *

Коллектив Смоленского ЦНТИ скорбит по поводу трагической гибели от рук подлых убийц первого заместителя главы администрации Смоленской области ПРОХОРОВА Владимира Николаевича и выражает соболезнование родным, близким, друзьям покойного.

* * *

Коллектив ОАО “Смоленскоблагроснаб” глубоко скорбит в связи с трагической гибелью первого заместителя главы администрации Смоленской области ПРОХОРОВА Владимира Николаевича и выражает искреннее соболезнование родным и близким покойного

* * *

Коллектив Государственного учреждения - Отделения Пенсионного фонда РФ по Смоленской области глубоко скорбит по поводу трагической гибели первого заместителя главы администрации Смоленской области ПРОХОРОВА Владимира Николаевича и выражает искреннее соболезнование семье, родным и близким в связи с невосполнимой утратой.

* * *

Коллектив автотранспортного предприятия Смоленской атомной станции выражает глубокие соболезнования родным и близким ПРОХОРОВА Владимира Николаевича по поводу его трагической гибели

* * *

Коллектив Хозяйственного управления администрации Смоленской области скорбит по поводу трагической гибели первого заместителя главы администрации Смоленской области ПРОХОРОВА Владимира Николаевича и выражает искреннее соболезнование родным и близким покойного.

* * *

Администрация и Совет депутатов муниципального образования “Новодугинский район” скорбят по поводу трагической смерти первого заместителя главы администрации Смоленской области ПРОХОРОВА Владимира Николаевича и выражают соболезнование родным и близким покойного.

* * *

Администрация и трудовой коллектив ОАО “СЭЗ” глубоко скорбят по поводу трагической гибели первого заместителя главы администрации Смоленской области ПРОХОРОВА Владимира Николаевича и выражают глубокое соболезнование семье, родным, близким и коллегам покойного.

* * *

Администрация и трудовой коллектив АО “Фирма “Восход” выражают глубокое соболезнование родным, близким, коллегам и друзьям ПРОХОРОВА Владимира Николаевича в связи с его трагической смертью. Искренне скорбим вместе с вами.

* * *

Личный состав ж/д корпуса скорбит в связи с трагической гибелью первого заместителя главы администрации области ПРОХОРОВА Владимира Николаевича и выражает соболезнование родным и близким покойного в связи с постигшей тяжелой утратой.

* * *

Коллектив ГУ Долговой Центр при администрации Смоленской области глубоко скорбит по поводу трагической гибели первого заместителя главы администрации Смоленской области ПРОХОРОВА Владимира Николаевича и выражает искреннее соболезнование родным и близким покойного.

* * *

Глава муниципального образования “Рославльский район”, депутаты районной Думы глубоко скорбят в связи с трагической смертью первого заместителя главы администрации Смоленской области ПРОХОРОВА Владимира Николаевича

* * *

Департамент Смоленской области по ценовой политике глубоко скорбит в связи с трагической смертью первого заместителя главы администрации Смоленской области ПРОХОРОВА Владимира Николаевича и выражает искреннее соболезнование родным и близким в связи с невосполнимой утратой.

* * *

Смоленское областное объединение организаций профсоюзов выражает глубокое соболезнование родным и близким по поводу трагической гибели первого заместителя главы администрации Смоленской области ПРОХОРОВА Владимира Николаевича.

* * *

Районный Совет депутатов, администрация Демидовского района глубоко скорбят по поводу трагической гибели первого заместителя главы администрации Смоленской области ПРОХОРОВА Владимира Николаевича и выражают искренние соболезнования родным и близким покойного.

* * *

Коллектив Смоленского областного отделения Российской транспортной инспекции глубоко скорбит в связи с трагической гибелью первого заместителя главы администрации Смоленской области ПРОХОРОВА Владимира Николаевича и выражает искренние соболезнования родным и близким покойного

* * *

Управление автомобильных дорог Смоленской области выражает соболезнование семье и близким по поводу трагической смерти первого заместителя главы администрации Смоленской области ПРОХОРОВА Владимира Николаевича.

* * *

Коллектив ОАО “Смоленсксвязьинформ” скорбит по поводу трагической смерти первого заместителя главы администрации Смоленской области ПРОХОРОВА Владимира Николаевича и выражает глубокое соболезнование семье и близким покойного.

* * *

Смоленское региональное отделение “Народной партии РФ” глубоко скорбит по поводу трагической гибели первого заместителя главы администрации Смоленской области ПРОХОРОВА Владимира Николаевича и выражает искренние соболезнования родным и близким покойного.

* * *

Смоленский областной комитет государственной статистики глубоко скорбит в связи с трагической гибелью первого заместителя главы администрации области ПРОХОРОВА Владимира Николаевича и выражает соболезнование родным и близким покойного.

* * *

Коллектив ОАО “Смоленский ДОЗ” глубоко скорбит по поводу трагической гибели первого заместителя главы администрации Смоленской области ПРОХОРОВА Владимира Николаевича и выражает соболезнование родным и близким покойного.

* * *

Коллективы департаментов областной администрации глубоко скорбят по поводу трагической гибели ПРОХОРОВА Владимира Николаевича и выражают искренние соболезнования родным и близким в связи с невосполнимой утратой.

С.И.Захаренков, С.Р.Кривко, В.М.Михненков, В.А.Филимонов, Ю.А.Хозяинов.

* * *

ТовёТСрвет депутатов и администрация Угранского района скорбят в связи с гибелью первого заместителя главы администрации Смоленской области ПРОХОРОВА Владимира Николаевича и выражают глубокое соболезнование его семье, родным и близким,понесшим невосполнимую утрату.

* * *

Коллектив ОАО “Смоленское монтажное управление “Сантехмонтаж” глубоко скорбит по поводу трагической гибели ПРОХОРОВА Владимира Николаевича и выражает искреннее соболезнование родным и близким покойного.

* * *

Контрольно-ревизионное управление Министерства финансов Российской Федерации в Смоленской области выражает глубокое соболезнование родным и близким ПРОХОРОВА Владимира Николаевича в связи с его трагической смертью.

“РП” 10.08.2002

* * *

Коллектив ППИА ОАО “Смоленскагропромстрой” глубоко скорбит по поводу трагической гибели первого заместителя главы администрации Смоленской области ПРОХОРОВА Владимира Николаевича и выражает соболезнование родным и близким покойного.

* * *

Коллектив АООТ “Смоленскхлебопродукт” глубоко скорбит по поводу трагической гибели первого заместителя главы администрации области ПРОХОРОВА Владимира Николаевича и выражает искреннее соболезнование родным и близким покойного.

* * *

Департамент Смоленской области по ветеринарии глубоко скорбит по поводу трагической гибели первого заместителя главы администрации Смоленской области ПРОХОРОВА Владимира Николаевича и выражает искреннее соболезнование родным и близким по поводу невосполнимой утраты.

“РП” 13.08.2002

 

Hosted by uCoz