На главную

Страница 0205 Титов Петр Петрович

Мемориал

Памяти ТИТОВА Петра Петровича

25 июня утром при выезде на работу был зверски убит массированным огнем из автоматического оружия наш друг и товарищ Титов Петр Петрович - генеральный директор ОАО “Смоленск-Лада”. В 42 года оборвалась жизнь добрейшей души человека. Петр Петрович был высокопрофессиональным специалистом и руководителем, прекрасным семьянином, надежным другом и товарищем. Он в любое время приходил на помощь людям.

Обращаемся к органам исполнительной власти области и г.Смоленска, к руководителям правоохранительных органов с просьбой принять эффективные меры по установлению заказчиков и исполнителей убийства и привлечению их к судебной ответственности.

Пусть земля тебе будет пухом наш незабвенный и дорогой Петр Петрович. Мы всегда будем помнить тебя.

Группа товарищей.

* * *

Информационно-издательский центр “Рабочий путь” выражает соболезнование коллективу ОАО “Смоленск-Лада”, родным и близким в связи с трагической гибелью директора ТИТОВА Петра Петровича.

* * *

Коллектив ОАО “Смоленск-Лада” глубоко скорбит по поводу трагической гибели генерального директора ТИТОВА Петра Петровича и выражает глубокое соболезнование родным и близким покойного.

* * *

Коллектив ОАО “Агромашзапчасть” глубоко скорбит в связи с трагической смертью генерального директора ОАО “Смоленск-Лада” ТИТОВА Петра Петровича и выражает соболезнование семье и родным покойного.

* * *

Коллектив работников ГУ “Автохозяйство Управления МНС РФ по Смоленской области” выражает глубокое соболезнование родным и близким генерального директора ОАО “Смоленск-Лада” ТИТОВА Петра Петровича в связи с постигшей их тяжелой утратой - его безвременной смертью.

* * *

Коллектив ООО “Новый Дом” выражает глубокое соболезнование Титовой Галине Ивановне в связи с трагической смертью ее мужа Титова Петра Петровича.

“РП” 28.06.2003

 

Hosted by uCoz