На главную

Страница 0188 Воль Виктор Анатольевич

Мемориал

Памяти Виктора Анатольевича ВОЛЯ

На 53-м году после тяжелой болезни ушел из жизни замечательный человек - Виктор Анатольевич ВОЛЬ.

Воль Виктор Анатольевич прошел большой трудовой путь, работал начальником цеха завода “Измеритель”, заместителем директора полиграфкомбината.

В 1991 г. был одним из создателей фирмы “Техносат” и до настоящего времени являлся членом Совета директоров фирмы.

Воль Виктор Анатольевич отличался высокой требовательностью к себе, как руководителю, и неуклонно воспитывал чувство ответственности за порученное дело у своих подчиненных.

Огромное трудолюбие, умение работать с людьми снискали большой авторитет и уважение к нему у всех, кто его знал и работал с ним.

Совет директоров фирмы “Техносат” и весь трудовой коллектив глубоко скорбят по поводу преждевременной кончины друга и коллеги Воля Виктора Анатольевича и выражают глубокое соболезнование родственникам и близким.

Светлая память о Воле Викторе Анатольевиче навсегда сохранится в сердцах родных, друзей и коллег по работе.

* * *

Правление СПК “Сметанино” глубоко скорбит по поводу смерти директора фирмы “Техносат” ВОЛЯ Виктора Анатольевича и выражает соболезнование родным и близким покойного.

* * *

ЗАО “Монолит” глубоко скорбит в связи со смертью руководителя фирмы “Техносат” ВОЛЯ Виктора Анатольевича и выражает искреннее соболезнование родным, близким, друзьям покойного.

РП” 13.05.2003

* * *

Филиал 000 КБ “Газэнергопромбанк” в г.Смоленск глубоко скорбит по поводу смерти директора фирмы “Техносат” ВОЛЯ Виктора Анатольевича и выражает соболезнование родным и близким покойного.

“РП” 14.05.2003

Hosted by uCoz