На главную

Страница 0185 Бахмутов Игорь Михайлович

Мемориал

Памяти БАХМУТОВА Игоря Михайловича

На 56-м году жизни после тяжелой болезни скончался Бахмутов Игорь Михайлович - депутат Смоленской областной Думы, главный врач Сафоновской районной больницы.

Игорь Михайлович Бахмутов родился 11 ноября 1947 года в городе Смоленске. После окончания Смоленского государственного медицинского института и интернатуры он практически тридцать лет проработал в системе здравоохранения Смоленской области сначала детским хирургом в Сафоновской районной больнице, а с 1996 года и до последних дней своей жизни возглавлял коллектив этой больницы.

Своим личным трудом Игорь Михайлович Бахмутов внес значительный вклад в развитие здравоохранения Сафоновского района. Его отличали внимание и уважение к людям, честность и принципиальность в работе. Исключительное трудолюбие, инициативность, настойчивость, умение довести начатое дело до конца - далеко не полный перечень тех качеств, которыми обладал Игорь Михайлович и за которые его ценили и уважали. Он пользовался заслуженным авторитетом у жителей города Сафонова, которые дважды избирали его депутатом

районного Совета, а в 2002 году доверили ему право представлять их интересы в Смоленской областной Думе.

Все мы глубоко скорбим о безвременной кончине Игоря Михайловича Бахмутова и выражаем искренние соболезнознования его родным и близким, друзьям и коллегам.

Светлая память об Игоре Михайловиче навсегда сохранится в наших сердцах.

Администрация Смоленской области.

Депутаты Смоленской областной Думы.

Главный федеральный инспектор в Смоленской области.

* * *

Департамент Смоленской области по здравоохранению глубоко скорбит по поводу безвременной смерти главного врача Сафоновской центральной районной больницы БАХМУТОВА Игоря Михайловича и выражает искреннее соболезнование родным и близким покойного.

* * *

Смоленский областной фонд обязательного медицинского страхования скорбит по поводу смерти главного врача Сафоновской центральной районной больницы БАХМУТОВА Игоря Михайловича и выражает глубокие соболезнования родным и близким покойного.

“РП” 01.07.2003

 

Hosted by uCoz