На главную

Страница 0180 Шанаурин Сергей Александрович

Мемориал

Памяти товарища

16 января 2004 года после долгой продолжительной болезни оборвалась жизнь генерального директора ОАО трест “Смоленскагропромстрой” Шанаурина Сергея Александровича - заслуженного строителя РФ, человека широкой души и большого сердца, работника с большим чувством ответственности за порученное дело, оставившего светлую память и глубокое уважение к нему всего коллектива. Он возглавлял трест 25 лет. Под его руководством возводились производственные здания, объекты соцкультбыта в городах и селах Смоленщины, строились жилые дома в городе.

Коллектив ОАО трест “Смоленскагропромстрой” глубоко скорбит в связи со смертью Шанаурина Сергея Александровича и выражает искреннее соболезнование родным и близким покойного.

“РП” 22.012.004

Правление СПК “Сметанино” выражает глубокие соболезнования родным и близким генерального директора ОАО “треста “Смоленскагропромстрой” Шанаурина Сергея Александровича в связи с его кончиной.

“РП” 17.01.2004

* * *

Департамент строительства и архитектурной политики Смоленской области скорбит в связи со смертью генерального директора ОАО трест “Смоленскагропромстрой”, заслуженного строителя Российской Федерации ШАНАУРИНА Сергея Александровича и выражает глубокое соболезнование родным и близким покойного.

* * *

Коллектив ОАО “Агромашзапчасть” скорбит по поводу смерти генерального директора ОАО треста “Смоленскагропромстрой” ШАНАУРИНА Сергея Александровича и выражает соболезнование родным и близким покойного.

* * *

Коллектив ЗАО “Строительно-Промышленная Корпорация “Смоленскстройзаказчик” глубоко скорбит по поводу смерти заслуженного строителя РФ, генерального директора ОАО треста “Смоленскагропромстрой” ШАНАУРИНА Сергея Александровича.

* * *

Коллектив ОАО СПК “Смоленскагропромдорстрой” глубоко скорбит по поводу кончины генерального директора треста ОАО “Смоленскагропромстрой” ШАНАУРИНА Сергея Александровича и выражает искреннее соболезнование родным и близким связи с постигшей утратой.

“РП” 20.01.2004

* * *

Коллектив департамента Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию глубоко скорбит по поводу смерти генерального директора ОАО “Смоленскагропромстрой”, заслуженного строителя России ШАНАУРИНА Сергея Александровича и выражает глубокое соболезнование родным и близким покойного.

* * *

Смоленский областной комитет государственной статистики скорбит по поводу преждевременной смерти генерального директора ОАО “Смоленскагропромстрой” ШАНАУРИНА Сергея Александровича и выражает глубокое соболезнование родным и близким покойного.

“РП” 21.01.2004

* * *

Коллектив Смоленского гуманитарного университета скорбит по поводу смерти генерального директора ОАО треста Смоленскагропромстрой” ШАНАУРИНА Сергея Александровича и выражает соболезнование родным и близким покойного.

“РП” 22.012.004

 

Hosted by uCoz