На главную

Страница 0176 Стрельцов Анатолий Федорович

Мемориал

Совет, Правление и коллектив ООО КБ “Смоленский Банк” глубоко скорбят в связи со скоропостижной безвременной кончиной СТРЕЛЬЦОВА Анатолия Федоровича.

Ушел из жизни сильный и мужественный человек, опытный и авторитетный руководитель, грамотный специалист.

За десятки лет своей трудовой деятельности в различных государственных учреждениях, в том числе в должностях генерального директора ОАО “Агропромсервис”, заместителя главы администрации Смоленской области, Анатолий Федорович Стрельцов оставил добрую память и неизгладимый след результатов своей работы по строительству жилых промышленных и сельскохозяйственных объектов Смоленщины

Выражаем соболезнования родным и близким покойного.

Скорбим и помним!

* * *

Коллектив департамента Смоленской области по строительству и архитектуре глубоко скорбит по поводу смерти СТРЕЛЬЦОВА Анатолия Федоровича и выражает искреннее соболезнование родным и близким покойного.

* * *

Коллектив департамента Смоленской области по энергетике и ЖКХ глубоко скорбит в связи со смертью СТРЕЛЬЦОВА Анатолия Федоровича и выражает искреннее соболезнование родным и близким покойного.

* * *

ППИА ОАО “Смоленскагропромстрой” глубоко скорбит по поводу безвременной смерти бывшего президенте акционерного общества “Смоленскагропромстрой” СТРЕЛЬЦОВА Анатолия Федоровича и выражает соболезнование родным и близким.

* * *

Коллектив 000 “Смоленскпромсельстрой” глубоко скорбит по поводу смерти СТРЕЛЬЦОВА Анатолия Федоровича и выражает искренние соболезнования родным и близким.

* * *

Коллектив и руководство ОАО “Смоленскоблгражданстрой” выражают глубокие соболезнования родным и близким в связи с преждевременной кончиной СТРЕЛЬЦОВА Анатолия Федоровича.

“Рабочий путь”, 20.07.2005г

* * *

Союз строителей Смоленской области выражает искренние соболезнования родным и близким в связи со смертью заслуженного строителя Российской Федерации СТРЕЛЬЦОВА Анатолия Федоровича.

* * *

Администрация города Смоленска глубоко скорбит по поводу смерти бывшего заместителя главы администрации Смоленской области СТРЕЛЬЦОВА Анатолия Федоровича и выражает искреннее соболезнование родным и близким покойного.

* * *

Коллектив ОАО СПК “Смоленскагропромдорстрой” глубоко скорбит по поводу кончины СТРЕЛЬЦОВА Анатолия Федоровича и выражает искреннее соболезнование родным и близким.

“Рабочий путь”, 19.07.2005г

 

Hosted by uCoz