На главную

Страница 0154 Гладкий Павел Иванович

Мемориал

Умер Павел Иванович ГЛАДКИЙ

Большую утрату понесли трудовой коллектив и работники строительного комплекса Смоленщины.

11 июля 2004 года на 64-м году жизни скончался ветеран труда, заслуженный строитель России, академик Международной академии реальной экономики, генеральный директор ОАО “Смоленскоблгражданстрой” Гладкий Павел Иванович

Неоценимы заслуги Павла Ивановича в развитии объединения. Невзирая на трудности кризисного периода экономики, сумел сохранить коллектив и успешно строил объекты, ежегодно наращивая объемы.

Павел Иванович был спокойным, доброжелательным человеком, открытым для любых деловых предложений, направленных на улучшение строительства жилья.

В 2002 году признан лучшим руководителем организации строительного комплекса России.

Скорбим, всегда будем помнить. Вечная Вам память, Павел Иванович!

Прощание с П.И.Гладким состоится 13 июля с 11.00 до 13.00 в здании ОАО “Смолоблгражданстрой” по адресу: Трамвайный проезд, д. 14.

* * *

Администрация Смоленской области и Смоленская областная Дума скорбят по поводу трагической гибели генерального директора ОАО “Смоленскоблгражданстрой”

ГЛАДКОГО Павла Ивановича и выражают искреннее соболезнование родным и близким покойного.

* * *

Смоленское областное объединение организаций профсоюзов и Смоленская областная организация профсоюза работников строительства и промстройматериалов РФ глубоко скорбят в связи с трагической гибелью генерального директора ОАО “Смоленскоблгражданстрой” ГЛАДКОГО Павла Ивановича и выражают искреннее соболезнование родным и близким.

* * *

Угранский районный Совет депутатов и администрация района выражают искренние соболезнования родным и близким трагически погибшего генерального директора “Смоленскоблгражданстроя” ГЛАДКОГО Павла Ивановича.

* * *

Коллектив ОАО “Смоленское автотранспортное предприятие” выражает искреннее соболезнование родным и близким по поводу безвременной смерти генерального директора ОАО “Смолоблгражданстрой” ГЛАДКОГО Павла Ивановича.

* * *

ЗАО “Строительно-промышленная корпорация “Смоленскстройзаказчик” глубоко скорбит по поводу преждевременной смерти генерального директора ОАО “Смолоблгражданстрой”, заслуженного строителя Российской Федерации ГЛАДКОГО Павла Ивановича и выражает искреннее соболезнование родным и близким покойного.

* * *

Коллектив ОАО трест “Смоленскагропромстрой” глубоко скорбит в связи со смертью генерального директора ОАО “Смоленскоблгражданстрой” ГЛАДКОГО Павла Ивановича и выражает искренние соболезнования коллективу, родным и близким покойного.

* * *

Коллектив закрытого акционерного общества “Фаянс” выражает глубокие соболезнования коллективу, родным и близким по поводу трагической гибели генерального директора ОАО “Смоленскоблгражданстрой” ГЛАДКОГО Павла Ивановича.

“РП” 13.07.2004

* * *

Администрация города Смоленска, Смоленский городской Совет скорбят по поводу трагической гибели генерального директора ОАО “Смоленскоблгражданстрой ГЛАДКОГО Павла Ивановича и выражают искреннее соболезнование родным и близким покойного.

* * *

Департамент Смоленской области по строительству и архитектуре глубоко скорбит в связи со смертью генерального директора ОАО “Смолоблгражданстрой” ГЛАДКОГО Павла Ивановича, заслуженного строителя Российской Федерации, и выражает глубокое соболезнование родным и близким покойного.

* * *

Коллектив ОАО “Смоленскоблгражданстрой” глубоко скорбит по поводу трагической гибели генерального директора объединения ГЛАДКОГО Павла Ивановича и выражает искренние соболезнования родным и близким покойного.

* * *

Коллектив Смоленского строительного колледжа глубоко скорбит по поводу трагической гибели генерального директора ОАО “Смоленскоблгражданстрой” ГЛАДКОГО Павла Ивановича и выражает глубокое соболезнование родным и близким покойного.

* * *

Совет, Правление и коллектив 000 КБ “Смоленский Банк” глубоко скорбят по поводу безвременной кончины генерального директора ОАО “Смоленскоблгражданстрой” ГЛАДКОГО Павла Ивановича и выражают искреннее соболезнование родным и близким покойного.

“РП” 15.07.2004

* * *

Правление и коллектив ОАО “Смоленскэнерго” выражают искренние соболезнования родным и близким по поводу трагической гибели генерального директора ОАО Смоленскоблгражданстрой” Гладкого Павла Ивановича.

* * *

Коллектив Смоленского регионального отделения Российского фонда федеральеного имущества глубоко скорбит по поводу скоропостижной смерти генерального директора ОАО Смоленскоблгражданстрой” Гладкого Павла Ивановича и выражает искреннее соболезнование родным и близким покойного.

* * *

Коллектив ЗАО “Чулочная фабрика” выражает глубокое соболезнование по поводу трагической гибели генерального директора ОАО Смоленскоблгражданстрой” Гладкого Павла Ивановича и выражает искреннее соболезнование родным и близким покойного.

* * *

Коллектив ЗАО “Монолит” глубоко скорбит по поводу трагической смерти генерального директора ОАО Смоленскоблгражданстрой” Гладкого Павла Ивановича и выражает искреннее соболезнование родным и близким покойного.

“РП” 15.07.2004

* * *

 

ДОБРО ОСТАЕТСЯ

В минувший вторник на кладбище в деревне Рай Смоленского района был похоронен Павел Иванович Гладкий, долгие годы работавший генеральным директором ОАО “Смоленскоблгражданстрой”. Под его руководством коллектив этой организации построил в Смоленске десятки жилых домов - по самым современным проектам, со встроенными помещениями общественного назначения: магазинами, аптеками, ателье, мастерскими... Человека нет, а сделанное им добро - то, чему он посвятил всю свою жизнь, будет еще жить очень долго.

Павел Иванович погиб после случившейся во вторник, 7 июля, автокатастрофы, когда он возвращался из служебной командировки. Как пояснил корреспонденту “СН” главный врач областной клинической больницы Е.И.Каманин, у П.И.Гладкого были множественные внутренние .травмы несовместимые с жизнью. Три дня он был в коме. Погиб и водитель “Жигулей”, 70-летний пенсионер, по вине которого произошла авария - он выехал на полосу встречного движения и не справился с управлением автомобилем.

“СН” приносят свои соболезнования родственникам и близким Павла Ивановича Гладкого. Смоляне будут помнить его - человека удивительной доброты и искренности, профессионала высочайшего класса и верного друга многих людей, которые его знали.

“СН” 16.07.2004

Hosted by uCoz