На главную

Страница 0153 Булдаков Николай Михайлович

Мемориал

БУЛДАКОВ Николай Михайлович

Не стало Николая Михайловича Булдакова, прожившего интересную, наполненную событиями жизнь.

Н.М.Булдаков родился в 1938 году, свою трудовую деятельность начал с работы в школе учителем физики. Высокая компетентность и работоспособность, яркие организаторские способности и дар общения с людьми позволили ему успешно пройти сложный путь от секретаря райкома комсомола до ответственного организатора ЦК ВЛКСМ и первого секретаря Смоленского обкома комсомола. Комсомольцы семидесятых годов помнят Николая Михайловича как неутомимого молодежного вожака, веселого, доброго и отзывчивого человека. Именно при его активном участии Смоленщина стала ударной комсомольской стройкой.

Талант руководителя и организатора, богатейший жизненный опыт широко проявились в период работы в аппарате областного комитета партии и действительной военной службы в органах государственной безопасности.

Свою активную работу Н.М.Булдаков всегда успешно сочетал с общественной деятельностью. Избирался членом ЦК ВЛКСМ, Смоленского обкома комсомола, депутатом Смоленского областного Совета народных депутатов, был награжден орденом “Знак Почета” и многими медалями, удостоен высшей награды комсомола Почетного знака ЦК ВЛКСМ.

Николая Михайловича отличали исключительное трудолюбие, принципиальность, требовательность к себе и товарищам по работе, уважительное отношение к людям, их проблемам и трудностям, исключительные душевная щедрость и взаимопонимание.

Светлая память о Н.М.Булдакове навсегда останется в сердцах тех, кто его знал и с ним работал. Выражаем самые искренние и глубокие соболезнования родным и близким Николая Михайловича Булдакова.

Администрация Смоленской области, Смоленская областная Дума

“РП” 29.07.2004

* * *

Администрация города Смоленска, Смоленский городской совет глубоко скорбят по поводу смерти бывшего начальника отдела правовой, социально-психологической экспертизы кадровых проблем управления муниципальной службы администрации г.Смоленска БУЛДАКОВА Николая Михайловича и выражают искренние соболезнования родным и близким покойного.

* * *

Руководство и коллектив Управления ФСБ России по Смоленской области выражают искреннее соболезнование родным и близким бывшего заместителя начальника Управления подполковника в отставке БУЛДАКОВА Николая Михайловича в связи с его смертью.

* * *

Смоленская организация Российского Союза Молодежи и коллектив Смоленского Дома молодежи глубоко скорбят по поводу смерти ветерана комсомола БУЛДАКОВА Николая Михайловича и выражают искренние соболезнования родным и близким покойного.

“РП” 29.07.2004

 

Hosted by uCoz